Зоомагазин "Миска" - белое

Отзывы о работе вет клиник, зоомагазинов, питомников и т.п.

Зоомагазин "Миска" - белое

Сообщение ks_aprel » 19 июл 2010 14:10

Я предпочитаю зоомагазин "Миска". Знаю только два магазина по Москве - на Багратионовском проезде в ТЦ "Филион" и на Севастопольском проспекте, "Ашан". Хорошая атмосфера, большой выбор и доступные цены :)))
ks_aprel

Благодарил (а): 0 раз.

Зоомагазин "Миска" - черное

Сообщение оля » 04 янв 2012 17:10

ужаснейший магазин и отвратительные продавцы, особенно в ТЦ Филион. Сегодня была там. В молюсенькой клетке сидит котенок, ему просто даже нет места что бы лечь, рядом в соседних клетка попугаи, канарейки, морские свинки... ужасно жарко. Котенку плохо - он сидит, шатается и блюет. Подошла к продавцам попросить их пересадить котенка, не издеваться над животным, на что мне сказали, что они всего лишь продавцы и на животных им плевать... пришла домой попыталась найти хоть какой-то телефон, куда можно позвонить и пожаловаться ничего не нашла кроме одного, но там глухо как в танке...А на сайте то написано, что у них "продавцы – увлеченные люди и эксперты с ветеринарным образованием". Позор им. Больше в их магазин не пойду.
оля

Re: Зоомагазин "Миска" - белое

Сообщение Kislicyna » 25 фев 2012 14:52

Да, Вы правы, по поводу ужасного обращения с животными... в общем-то это происходит в большинстве зоомагазинов, которые продают котят, щенков и т.п.
Но ассортимент в "Миске" нормальный, если нужно купить что-то обычненькое. Специализированные штуки или ветпрепараты там не найти.
Kislicyna

Изображения: 635
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Черно-белое